FITNESS MARKET
АОФИ
В этом разделе вы найдёте массу полезной информации на самые разнообразные темы. Здесь вы получите новые знания и приобретете бесценный опыт для управления фитнес-проектами!
Для участников АОФИ наши партнеры предусмотрели специальные условия сотрудничества. Быть членом ассоциации не только почетно, но и выгодно!
Спецпредложения только для членов АОФИ!
И НОВЫЕ ЗНАНИЯ
Крупнейшие корпоративные университеты страны, ВУЗы-партнёры АОФИ предоставили специальные условия на обучения для сотрудников клубов членов Ассоциации.
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
АОФИ заключила партнерские отношения с разработчиками программного обеспечения, необходимого для работы любого фитнес клуба или тренажерного зала.
МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
Мы заключили партнёрские соглашения с сервисами, поставляющими музыкальный контент для фитнес-бизнеса. Наши партнёры предлагают эксклюзивные условия для клубов-членов АОФИ.
ТОВАРЫ И УСЛУГИ
ДЛЯ ФИТНЕСА
АОФИ заключила долгосрочные партнёрские соглашения с поставщиками различных услуг и товаров для фитнес-клубов.
Партнёры направления
Остались вопросы? Заполните заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!