новости
6 мая 2020 года

Только что Глава Роспотребнадзора Анна Попова представила план по постепенному снятию ограничительных мер. По её словам, планируется три этапа выхода из режима изоляции и открытию предприятий. Далее цитата:

"На первом этапе будут возможны занятия физкультурой и спортом на открытых пространствах, прогулки с детьми, работа объектов сферы торговли и услуг ограниченной площади и с соблюдением социальной дистанции.
На втором этапе - прогулки на улице с членами семьи, открытие объектов сферы торговли и услуг большей площади, но с ограничением одновременно обслуживаемых посетителей. И предусмотрено начало работы образовательных организаций.

На третьем этапе мы предполагаем, что начнут работу места отдыха населения - парки, скверы при соблюдении условий социального дистанцирования. Предприятия сферы торговли и услуг без ограничения площади и числа одновременно обслуживаемых посетителей, все образовательные учреждения, гостиницы и предприятия общественного питания.

Ещё раз подчеркну, что в соответствии с предлагаемыми рекомендациями решение о поэтапном снятии ограничений будет принимать глава региона и в случае осложнения ситуации ограничительные мероприятия могут быть возобновлены".

Коллеги! Как видим, решения по открытию фитнес-клубов в том числе будут приниматься главами регионов исходя из рекомендаций с РПН. Вести диалог с региональными властями нужно прямо сейчас! Вступайте в АОФИ, давайте создавать региональные представительства и отстаивать интересы наших клиентов и отрасли.

#фитнесвместе
По вопросам: info@fitnessassociation.ru
Политика конфиденциальности

Подписывайтесь на наши сообщества в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей