Петиция о полноценном открытии фитнес-клубов
Коллеги и гости фитнес-клубов,
тысячи фитнес-клубов по регионам России до сих пор закрыты, а часть открыты с ограничениями, несопоставимыми с бизнесом. При этом работают ночные клубы, торговые центры, пляжи – места массового небезопасного скопления людей.
Решения об открытиях принимают региональные власти: ни руководство федерального Роспотребнадзора, ни федеральное Министерство спорта не могут повлиять на эту ситуацию.
Прямое влияние на руководителей регионов имеет только Президент РФ.
Именно поэтому мы пишем открытое письмо-петицию на имя В.В. Путина с просьбой вмешаться и помочь отрасли полноценно открыть клубы во всех регионах страны в самое ближайшее время.
До пандемии в России было 13 000 фитнес-объектов, в которых работало более 768 тысяч высококвалифицированных специалистов.
Уже сейчас мы потеряли 20% игроков рынка и 30% сотрудников – люди пытаются выжить и переходят в другие сферы.
Индустрия за эти месяцы понесла более 50 млрд рублей убытков – это почти треть от годового оборота.
Таким темпами к концу 2020 года от 70% отрасли не останется и следа.
Ее придётся создавать заново.
И на это уйдут годы.
Подпишите обращение – нам нужно спасти отрасль и людей, которые хотят тренироваться с нами!

С текстом Петиции можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Подписали Петицию уже более 8000 человек.

Подписать текст Петиции можно в форме ниже.
Оставить подпись
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Мы упростили процесс вступления до 1 октября 2020г.
Заполните форму
Вы заполняете форму заявки на сайте, указав все необходимые данные
Оформите документы
Мы связываемся с вами по телефону и подтверждаем ваше согласие на членство
Станьте членом
Начинаем работать вместе и предоставляем доступ ко всем возможностям Ассоциации.
#фитнесвместе
По вопросам: info@fitnessassociation.ru
Политика конфиденциальности

Подписывайтесь на наши сообщества в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей