Правовое регулирование деятельности студии / фитнес-центра
Дата семинара: 17-18 ноября
Длительность: 6 академических часов
Отношения клиент-клуб, сотрудник-клуб, контрагент-клуб
6 900 руб
Что изучаем на семинаре
1-й день:
1 час 20 мин – Требования, предъявляемые государством к студиям при осуществления фитнес деятельности.
Рассматриваются отраслевые требования к обеспечению безопасности и профилактике травматизма при осуществлении деятельности.
1 час 20 мин – Особенности регулирования взаимоотношений студий с клиентами.
Рассматриваются вопросы порядка оформления отношений, споры с клиентами и механизмы гарантий интересов студий.

2-й день:
1 час 20 мин – Особенности регулирования взаимоотношений студий с сотрудниками (часть1).
Порядок оформления отношений, возможные формы взаимодействия, риски ненадлежащего оформления.
1 час 20 мин – Особенности регулирования взаимоотношений студий с сотрудниками (часть2).
Требования предъявляемы трудовым кодексом к трудовым отношения, порядок их прекращения.
Дергоусов Владимир
Руководитель практики правового консультирования Альянс Консалтинг в составе ГК АКИГ. Опыт работы в фитнесе с 2003 года; Управленческий опыт в фитнес-индустрии более 10 лет (в т.ч. в качестве первого заместителя Генерального директора ФК «Локо Парк»), лектор семинаров, тренингов, бизнес-программ, фитнес-конвенций с 2004 г.
Запросить промо-код
Для членов клуба АОФИ действуют специальные условия
Записаться на обучение
Регистрация проходит через TimePad, выберите нужный тариф:
У вас есть вопрос?
Выберите иконку любого мессенджера, которым вы пользуетесь, нажмите на нее и напишите вопрос
Messenger
Mail
Спасибо!
#фитнесвместе
По вопросам: info@fitnessassociation.ru
Политика конфиденциальности