Готовимся к открытию вместе
7 мая 2020 года

Сегодня состоялось совещание глав региональных представительств АОФИ с Президентом Ассоциации операторов фитнес-индустрии Ольгой Киселевой.
Коллеги из 23 регионов обсудили главную тему, волнующую отрасль, - как открываться после карантина.

Очевидно, что решения будут приниматься на уровне регионов, именно поэтому крайне важен диалог с властью на месте. Нужно трезво понимать, что такой диалог скорее состоится с представителем всероссийской организации, которой является АОФИ, чем с представителем бизнеса, о чём и говорили коллеги.
По словам Анастасии Юсиной, Члена наблюдательного Совета АОФИ, такая же ситуация и в США – каждый штат принимает решение о снятии ограничительных мер по своему усмотрению. То же мы видим и в странах Европы.

Объединение отрасли сейчас – реальный ресурс, поскольку мы можем делиться друг с другом опытом и инструментами взаимодействия с контролирующими органами. Нас слышат, когда нас много.

Присоединиться к АОФИ можно прямо сейчас!

#фитнесвместе
По вопросам: info@fitnessassociation.ru
Политика конфиденциальности

Подписывайтесь на наши сообщества в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей