Разработка стратегии фитнес студии
9 000 руб
Что изучаем на семинаре
  • Разработка стратегии фитнес-студии
    Стратегия – как создание устойчивого, долгосрочного конкурентного преимущества и инструмент ухода от операционной борьбы.

1. Анализ рынка
    • Конкуренты и целевые группы
    • Объем рынка (резиденты и нерезиденты) – рынок не бесконечен!
    2. Сегментация по целевым группам: кто потенциальные пользователи вашего продукта.
    3. Аватары типичных клиентов: разбираемся, чем они живут и чем ваш продукта может улучшить их жизнь.
    4. CJM как план взаимодействия аватаров (типичных клиентов) и компании на всех этапах контакта: что именно важно клиентам при принятии решения о покупке или при пользовании услугой, и как сделать, чтобы они всегда выбирали вас.
    5. Разработка продукта и создание продуктовой матрицы: как каждый продукт/услуга будут закрывать конкретные потребности аватаров.

19-20 ноября 2021
    Длительность: 6 часов
    Спикеры: Емельянова Инна
  • Емельянова