Петиция о полноценном открытии фитнес-клубов Свердловской области на имя Губернатора Свердловской области Куйвашева Е.В.
Уважаемые коллеги и клиенты фитнес-клубов

Фитнес-клубы Свердловской области в данный момент имеют право отрываться и функционировать с ограничениями, делающими невозможными полноценное предоставление услуг клиентам.
Решения о формате открытия принимают региональные власти: ни руководство федерального Роспотребнадзора, ни федеральное Министерство спорта не могут повлиять на эту ситуацию. Только Губернатор Свердловской области может разрешить фитнес-клубам предоставлять услугу групповых программ!

Именно поэтому мы написали открытое письмо-петицию на имя Е.В. Куйвашева с просьбой разрешить адекватное функционирование фитнес-клубов Свердловской области.

До пандемии в России было 13 000 фитнес-объектов, в которых работало более 768 тысяч высококвалифицированных специалистов.
Уже сейчас мы потеряли 20% игроков рынка и 30% сотрудников – люди пытаются выжить и переходят в другие сферы.

Дорогие клиенты! ваши любимые тренеры групповых программ не имеют возможности зарабатывать и кормить свои семьи, он и теряют квалификацию, впадают в депрессии и теряют веру в будущее!
Индустрия за эти месяцы понесла колоссальные убытки – почти треть от годового оборота.
Таким темпами к концу 2020 года от 70% отрасли не останется и следа. Цены повысятся, профессионалы уйдут из индустрии. Операторам придётся все создавать заново. И на это уйдут годы.
Подпишите обращение – нам нужно СЕГОДНЯ спасти отрасль и людей, которые хотят тренироваться, хотят ходить на групповые программы, хотят поддерживать свое здоровье!

С текстом Петиции можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Подписать текст Петиции можно в форме ниже.
Оставить подпись
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
#фитнесвместе
По вопросам: info@fitnessassociation.ru