АССОЦИАЦИЯ ОПЕРАТОРОВ ФИТНЕС ИНДУСТРИИ
Некоммерческая организация, созданная в 2017 году, которая объединяет предпринимателей, вовлеченных в отечественную фитнес отрасль.
Об Ассоциации
некоммерческая организация,
объединяющая предпринимателей, вовлеченных в отечественную фитнес-отрасль.

Целью деятельности Ассоциации операторов фитнес индустрии является представление и защита бизнес интересов участников фитнес-рынка, обеспечение диалога между отраслью и государством, помощь и поддержка игроков, развитие рынка фитнес услуг.

Объединение отрасли в рамках АОФИ дает возможность всем игрокам участвовать в диалоге с государством по вопросам изменения и совершенствования норм и правил, регулирующих фитнес-индустрию и влияющих на нее;

Ассоциация создана в августе 2017 года.
В настоящее время в нее входит 1500 участников рынка - все крупные сети и основная часть одиночных фитнес-клубов в 76 городах России.
У АОФИ 60 регионов присутствия и 35 представительств.
Юридическая поддержка
Консультируем и помогаем решать юридические вопросы, связанные с бизнесом
Исследования и аналитика
Проводим исследования тенденций в отрасли и анализ развития локальных рынков и делимся ими с участниками Ассоциации
Работа с государством
Для развития требуется участие госудаоства? Мы представляем интересы отрасли и взаимодействуем с его институтами
года
4
регионов
60
представительств
35
участников
1500
За долгие годы работы мы поняли, что только объединившись можно решить глобальные задачи рынка и закрыть миллиард вопросов по этой теме.
КАК МЫ РАБОТАЕМ?
Ключевые лица и структура АОФИ
Если у вас есть вопросы по поводу вступления и работы АОФИ, свяжитесь с нами. Мы вам поможем!
Ольга Киселёва
Президент АОФИ
ok@fitnessassociation.ru
Анна Николаева
Операционный директор АОФИ
nikolaeva@fitnessassociation.ru
Марина Мандзюк
Вице-президент АОФИ
aofi.krd@fitnessassociation.ru
Екатерина Седова
Администратор и SMM-специалист АОФИ
sincere_kate@mail.ru
+7 (928) 463-54-49
Контакты для прессы:
ok@fitnessassociation.ru
+7 903 558-81-11
Чем еще мы сможем быть вам полезны?
Вступая в АОФИ, у вас появятся дополнительные возможности для развития вашего бизнеса!
Промоутируем
коммерческий фитнес
Мы создаем мероприятия по вовлечению населения в фитнес, пропаганда коммерческого фитнеса.
Делимся аккумулированным отраслевым опытом
Мы знаем большинство подводных камней и делимся с участниками Ассоциации тем, как их обойти
Создаем
отраслевое сообщество
Мы проводим внутренние отраслевые события и создаем сообщество участников, готовое делиться опытом.
Взаимодействие с прессой
Мы открыты для общения со всеми представителями медиа. Ежедневно рассказываем журналистам о ситуации в отрасли, выстраивая равноправный и честный диалог.

Как стать членом АОФИ?

Мы понимаем, как нелегко фитнес предпринимателям в эти времена. Здесь вы найдёте поддержку, помощь и всё необходимое для оптимизации процессов в условиях новой реальности.

4 простых шага до вступления в АОФИ
1
Заполните заявку на вступление
Внимательно заполните данные в анкету
2
Отправьте заявку представителю
Заявка отправляется через форму на сайте
3
Дождитесь верификации заявки
Проверка занимает 2-3 дня со дня подачи заявки
4
Становитесь полноправным участником
Получайте всю необходимую помощь и знания
Мы собрали самых крутых экспертов, чтобы стать настоящей силой.
Сильное сообщество
Мы находимся в постоянном контакте с участниками и круглосуточно защищаем их интересы
Поддержка
Мы не говорим, а делаем - тысячи реальных предпринимателей, которые получили нашу помощь.
Реальная помощь бизнесу
Это эксклюзивные цены на музыкальный контент, программное обеспечение, оборудование и др., доступ к базе знаний.
Эксклюзивные условия
СТАТЬ АМБАССАДОРОМ АОФИ
Присоединяйся к команде АОФИ
ВАШ email
ВАШЕ ИМЯ
ВАШ ТЕЛЕФОН
Остались вопросы? Заполните заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Вступить в АОФИ
Оставь заявку на вступление в ассоциацию
Нажимая на кнопку вы соглащаетесь с политикой конфиденцильности
Получить доступ к базе знаний
Доступ к профессиональной базе знаний, собранной с учетом передового международного и собственного опыта
Получить результаты исследований
Предоставляем доступ к отраслевым маркетинговым исследованиям, сделанным в партнерстве с ведущими аналитическими агентствами
Получить поддержку
Предоставляем информационную поддержку по правовым вопросам и налогообложению, авторскому праву и взаимодействию с РАО и т.д.