новости
Постановление правительства РФ о мерах поддержки системообразующих предприятий от 10.05

Уважаемые коллеги,

Как вы знаете, часть компаний фитнес индустрии вошла в список системообразующих организаций, и мы продолжаем работать с правительством РФ о расширении списка.
10 мая 2020г. вышло постановление правительства РФ о мерах поддержки системообразующих предприятий, в том числе - субсидий, отсрочки по уплате налогов, государственных гарантий по кредитам или облигационным займам.
Системообразующие предприятия могут претендовать на получение одной или нескольких мер поддержки при условии, что предприятие не является иностранным юридическим лицом, проведён анализ финансово-хозяйственной деятельности и выполнена оценка финансовой устойчивости в соответствии с порядком, установленным Министерством экономического развития РФ, если системообразующая организация на на дату подачи заявления о предоставления Мер поддержки имеет недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты РФ.
Постановлением описывается схема подачи заявления, необходимые документы и возможности получения государственной поддержки. Ознакомьтесь, пожалуйста.
#фитнесвместе
По вопросам: info@fitnessassociation.ru
Политика конфиденциальности

Подписывайтесь на наши сообщества в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей