Управляющий фитнес клубом

Последняя возможность успеть на программу Управляющий фитнес клубом от лучшей управленческой школы страны – Высшей школы экономики и Ассоциации операторов фитнес индустрии как крупнейшего отраслевого бизнес объединения.

👉Это крутой шанс системной перепрошивки своих управленческих скиллов - пятимесячный полноценный курс с дипломом о профессиональной переподготовке.

👉Огромный плюс программы - обучение онлайн: сейчас для многих это очевидный выход - не появляться на публике, но оставаться в контакте с профессионалами отрасли и проапгрейдить себя в это непростое время, чтобы быть готовым к любым вызовам!

👉Программа ориентирована на действующих и будущих управленцев, инвесторов и владельцев фитнес-клубов, бизнес-консультантов и тех, кто хочет начать работать или вырасти по карьерной лестнице в фитнесе.

👉Объем компетенций, который вы приобретете в результате обучения, позволит эффективно управлять фитнес-клубом, фитнес-студией и любым коммерческим спортивным объектом.

‼️Подробности и возможность оставить заявку - здесь https://eduhse.ru/fitnessmanager