Бизнес-план фитнес-студий

💡Прогноз будущих результатов деятельности организации по выручке, операционным затратам, общего объема инвестиций в проект и финансовых показателей - есть, ни что иное, как БИЗНЕС ПЛАН.

📑Бизнес планирование организации выполняет 2 задачи - рассчитать эффективность проекта, объем инвестиций и будущих доходов проекта и декомпозировать будущую сумму операционных затрат по месяцам.

Успешный бизнес план даёт ответы на следующие вопросы:
❓Каков общий объем инвестиций в проект до точки безубыточности?
❓Какой срок окупаемости бизнеса?
❓Сколько составит сумма операционной прибыли?
❓Сколько будет составлять стоимость бизнеса через период времени?

Главные разделы бизнес плана:
1️⃣ Маркетинговая аналитика (прогноз развития отрасли, анализ локального рынка, оценка возможностей по продукту/услуге)
2️⃣ Разработка концепции и бизнес модели (услуги, локация, цены, организационная структура, план реализации)
3️⃣ Расчетная стоимость бизнес плана (расчет доходов, точка безубыточности, оценка инвестиций, конечные финансовые результаты)

🔥На онлайн-курсе ФИТНЕС-СТУДИЯ НА МИЛЛИОН есть готовый шаблон бизнес плана и целое занятие, посвященное его заполнению. Нужно просто следовать инструкциям и заполнить под свои данные. 👌

👩‍💼Ведет занятие Малыгина Ольга - руководитель программы МВА-Intensive in fitness.
🔹️Ольга имеет опыт в индустрии фитнеса с 1996 года, реализовала более 100 фитнес-проектов в Москве, регионах России, странах СНГ и ближнего зарубежья.
🔸️Кандидат экономических наук, доцент, докторант, имеет степень МВА по программе "Стратегический менеджмент", прошла стажировки в СПбГУ и в Университете г.Кембриджа;
🔹️Автор методик управленческого учета, маркетинговых исследований,
бизнес-планирования в фитнесе, лектор российских и международных
фитнес-форумов и конвенций.

Хотите подробности о курсе? Скоро расскажем)