АОФИconnect.Expo #ФИТНЕСВМЕСТЕ 16-17 марта

Если Вы - поставщик тренажерного оборудования, ПО, расходников или других товаров/услуг, которые могут помочь фитнес-бизнесу, но пока не нашли идеального способа презентовать себя или найти прямой выход на потенциальных партнёров, мы всё продумали.

Приглашаем к участию в масштабном отраслевом мероприятии АОФИconnect.Expo #фитнесвместе 16-17 марта.

На одной площадке соберётся вся отрасль, включая топ-менеджеров, владельцев фитнес-клубов, сетей фитнес-клубов и студийных форматов, руководителей департаментов и т.д. Это отличный способ начать диалог и найти надёжных бизнес-партнёров.

Мы уверены в востребованности такой коммуникации - многие фитнес-клубы ещё работают по старинке без внедрения инноваций, поэтому важно показать им все преимущества вашего продукта. А с другой стороны - есть руководители, которые любят экспериментировать, поэтому даже самые смелые идеи найдут отклик у потребителей.

Мы предлагаем не только классическое участие в формате экспо (хотя и его тоже), где можно установить стенд и дать возможность потенциальным партнёрам физически прикоснуться к товару или потестить услугу.

Кроме выставки есть ещё несколько вариантов участия:

🔹интеграция в бизнес-форум. Можно встроить в панельную дискуссию выступление вашего представителя с презентацией продукта. Это отличный инструмент нативной рекламы, когда аудитория видит не только прямую продажу, но и пользу - как ваш продукт может помочь в решении проблемы или задачи фитнес-предпринимателя.

🔹спонсорство в рамках отраслевой премии.

🔹участие в премии в качестве номинантов - в этом году мы разработали целый блок номинаций для партнёров и контрагентов.

Напомним, премия Russian Fitness Award проходит в несколько этапов, на каждом из которых спонсоры получают возможность соприкоснуться с целевой аудиторией. Церемония награждения будет транслироваться в том числе онлайн, что даст возможность заявить себе на всю индустрию.

Присоединяйтесь к мероприятиям АОФИ, ваша аудитория уже здесь!

Сайт премии: https://russianfitnessawards.ru/

Сайт форума: https://aoficonnect.ru/fitnesstogether22/