Партнёры фестиваля

Партнер ежегодного весеннего фестиваля «Здоровье в большом городе» – сеть фитнес-клубов международного уровня в сегментах премиум- и бизнес-классов Сеть фитнес-клубов XFIT.

Бренд прекрасно известен на рынке благодаря своим многофункциональным тренировочным пространствам, которые помогают людям гармонизировать тело и улучшать качество жизни на всех уровнях – физическом, психологическом и ментальном.

Участники фестиваля смогут познакомиться с тренерами XFIT и поучаствовать в их активностях.

Например, тренер XFIT Мария Порозинская прочитает лекцию «Комплексный подход к своему здоровью». Она расскажет, почему так важны физические нагрузки, как правильно совмещать их с питанием и между собой, как грамотно составить программу тренировок и какие пищевые добавки и БАДы подключить к процессу.

А мастер-тренер групповых программ XFIT Наталья Романова проведёт мастер-класс «Терапия движения/Динамическая растяжка» на свежем воздухе. Вы сможете улучшить мобильность позвоночника и суставов, снять напряжение, увеличить эластичность мышц, связок и фасций и просто приятно и с пользой провести время!

Уверены, после фестиваля «Здоровье в большом городе» вы станете ещё активнее и продуктивнее!

Приходите за здоровьем в спортивной форме! 20 мая на «Остров фортов».

Подробнее: https://vk.com/piterfest23

#piterfest23 #здоровьеСПб #фестивальздоровья2023 #здоровьепитер#здоровьедетей #фестивальздоровья #фестивальздоровьядетей