Кейс HUB. Как продавать по-новому?

Люди больше не хотят, чтобы с ними говорили скриптами.

Или всё-таки хотят, раз крупные компании запускают колл-ботов с чётко заданным речевым модулем?

А если найти золотую середину, где есть гибкие скрипты без жёстких агрессивных продаж? Но как при этом выполнять план?

А как продавать “зуммерам”, которые в принципе не хотят разговаривать и предпочитают общаться в лучшем случае в мессенджерах?

Вопросы отнюдь не риторические, некоторые из наших прогрессивных коллег почувствовали запрос на изменение подходов первыми и уже успели эти самые подходы “обкатать”. Конечно, мы рассказываем об этом не просто так - на форуме АОФИconnect.Management в зале PROпрактики (для управленцев и руководителей департаментов) поговорим о том, как продавать по-новому в формате Кейс HUB.

То есть, мы собрали самые интересные работающие кейсы, и коллеги, реализующие их на практике, поделятся с аудиторией, как оно всё теперь работает.

Эксперты:

• Надежда Кузнецова, руководитель департамента продаж Bright Fit;

• Татьяна Мигачева, руководитель сети по направлению групповые программы, холдинг клубов ALEX fitness | A-Fitness | Nonstop fitness;

• Анна Николаева, операционный директор АОФИ, фитнес-директор Citrus Fitness (сеть фитнес-клубов Fitness Holding), руководитель обучающего центра «фитнес школа»;

• Алёна Артёмихина, управляющая фитнес студии NeoДжоуль, старший менеджер отдела поддержки франшизы.

И поскольку форум для управленцев - часть большого мероприятия АОФИconnect.Теория поколений, будем разбирать проблематику, заявленную в основной теме. То есть, что и как продавать представителям разных поколений. В частности, постараемся найти ответы на вопросы:

1. Создание атмосферы, а не конвейера - залог выживания ОП?

2. Молодые сотрудники стесняются продавать или не имеют авторитета - что делать?

3. Как удерживать клиентов, когда горизонт планирования завален? Что продавать?

Актуально? Тогда скорее бронируйте билеты и до встречи в Москве уже 18-19 августа!
Подробнее: АОФИconnect.Теория поколений
2023-07-10 12:00 #аофи_event