Прием заявок на программу "Управляющий фитнес-клубом" заканчивается

Набор на последний в этом году поток программы «Управляющий фитнес-клубом» от ВШЭ и АОФИ подходит к концу⏱

Прием заявок заканчивается уже на этой неделе, тем, кто хочет успеть, уже некуда откладывать!

Программа позволит вам систематизировать существующие знания, провести их апгрейд и получить импульс для дальнейшего профессионального роста. Объем компетенций, который вы приобретете, позволит эффективно управлять фитнес-клубом, фитнес-студией и любым коммерческим спортивным объектом.

Участники прошлых потоков отмечают, что программа помогла сформировать стратегию развития их проектов в новых условиях, понимание как мотивировать персонал, как работать с изменившимся клиентом и адаптировать под его новые потребности продукт и инструменты привлечения.

Знания-это ваша основа и ценный ресурс, который будет поддерживать вас в самых непредсказуемых обстоятельствах.

Мы ждем вас на курсе!

Успейте зарегистрироваться на программу по ссылке:👇