Топ-5 причин успеть на программу «Управляющий фитнес-клубом»

• Если вы начнете учиться сейчас, то уже в следующем году будете на шаг впереди остальных

• Программа позволяет держать руку на пульсе, при этом совершенствовать знания и скиллы - занятия проходят онлайн в вечернее время, когда рабочий день уже не такой насыщенный.

• Спикеры программы - это титулованные авторы и преподаватели, специалисты международного отраслевого менеджмента, профильные эксперты из ведущих компаний. Отдельные курсы и семинары у таких специалистов проходят редко из-за их занятости и стоят дороже.

• Проводится в партнёрстве с АОФИ - ведущей организацией фитнес-индустрии, объединяющей сильнейшие управленческие команды отрасли.

• Это не просто курс, вы получаете диплом о профессиональной переподготовке НИУ ВШЭ.

Если вы устали от неопределенности, разрозненной информации и не знаете, как увеличить прибыль фитнес-клуба без миллионных бюджетов на рекламу, успевайте записаться на программу по ссылке: http://eduhse.ru/fitnessmanager
#aofi_education