Слово 2022: релокация. На АОФИconnect.Management

Слово 2022: релокация.

И пусть мы уже прожили большую часть 2023 года, релокация и/или расширения бизнеса на другие страны не теряет актуальности. Мы решили поговорить об этом начистоту с теми коллегами, кто открыл филиалы/франшизные проекты за рубежом - в чём сложности, какие нюансы учесть, как обстоят дела со спросом на фитнес-услуги в популярных для релокации странах.

На АОФИconnect.Management (зал PROстратегии) - форуме для управленцев, который пройдёт в рамках масштабного отраслевого мероприятия На АОФИconnect.Теория поколений - готовим панельную дискуссию “Релокация бизнеса: актуальность и сложности международного масштабирования”.

Эксперты:

• Владислав Петров, эксперт в сфере управления персоналом, организационного управления, развития руководителей и построении команд, бизнес тренер, сертифицированный командный коуч генеральный директор сети фитнес-клубов Crocus Fitness, ЖАРА;

• Екатерина Лопатина, директор по франчайзингу сети фитнес-клубов World Class;

• Максим Боровиков, управляющий партнёр компании FitnessData;

Присоединяйтесь прямо сейчас, осталась всего неделя до повышения цен: АОФИconnect.Теория поколений
#аофи_event