Партнёрские программы

Наши партнёрские программы - это ещё один большой бонус для членов АОФИ!

Весь список партнеров есть на нашем сайте, а сегодня будет целых два новых предложения!

✔️Первое - от ребят из ФитБейс, они дают скидку 20% при подключении их сервиса на год.

ФитБейс — это программа «всё в одном» для фитнес-клубов: CRM, система учёта, онлайн-запись, мобильное приложение для клиентов и приложение для тренеров.
Приятный бонус: если переходите с другой программы или таблиц, базу перенесут бесплатно.

С ними уже работают 450+ фитнес-клубов и спортивных студий,
а у 250+ есть брендированное мобильное приложение для клиентов📲

Мобильное приложение создаётся персонально для проекта и открывает множество возможностей:
✅ бесплатные push-уведомления
✅ расписание и онлайн-запись
✅ магазин с онлайн-оплатой
✅ управление абонементами и услугами
✅ информация и отзывы о тренерах
✅ электронная карта
✅ бонусная система

И главное — все функции и интеграции ФитБейс входят в подписку — от 1 590 руб./мес.

Регистрируйтесь на reg.fitbase.io до 31 августа, чтобы получить скидку 20% + бесплатный перенос базы при подключении от года