Специальное предложение

Хотим познакомить вас с возможностями нового партнера нашей Ассоциации.

InteractiveCenter @alexandr_interactivecenter - аутсорс-партнер по продажам и поддержке клиентов с 2013 года.

Клиенты Wildberries, RaiffeisenBank, VK, Like Центр, Skillbox и др. Компания решает задачи, актуальные для каждой стадии жизненного цикла клиентов и помогаем бизнесам расти.

В прошлом году команда IC помогла увеличить выручку Нижегородской фитнесс-группе, FITNESS ONE, World Class (Саратов и Энгельс) за счет возврата до 15% клиентов без затрат на маркетинг из накопленных баз клубов.

Также сильны:

1. В квалификации лидов для отдела продаж с оплатой за результат. Масштабирование продаж без наращивания штата МОПов.
2. Повысят выручку за счет возврата клиентов живым общением с клиентами. Обработка 20 000 контактов в день.
3. Предоставят готовый штат отдела продаж и колл-центра, работающего с гарантией KPI, управление им через одно окно - выделенного менеджера.

Основатель IC - Александр Кузнецов имеет 18 летний опыт в маркетинге, продажах и клиентском сервисе.

@alexandr_interactivecenter одобрил для участников Ассоциации специальное предложение до 14 февраля, провести бесплатный разбор точек роста выручки для первых 3-х откликнувшихся участников, а также специальные условия проведения кампании по реактивации клиентов из базы БЧК.

Напишите в лс @alexandr_interactivecenter чтобы записаться на встречу и узнать подробности, как можно поднять дополнительную выручку из баз CRM без доп затрат на маркетинг.