АОФИconnect.Management #ФИТНЕСВМЕСТЕ

Иногда появляется ощущение, что департаменты в фитнес-клубе работают немножко сами по себе, а в крайних случаях вообще «в контрах» друг с другом.

Задача руководителей департаментов, а также управляющих - сделать так, чтобы вся команда работала в связке, а все процессы в клубе делали бы его единым организмом.

Как?

Разбираемся на форуме АОФИconnect.Management, который пройдёт 16-17 марта в Москве в рамках масштабного отраслевого мероприятия #фитнесвместе.

Если вы - управляющий, руководитель департамента, операционный директор, этот форум для вас. Мы подготовили много полезностей, но исходя из сегодняшней темы особое внимание обращаем на лекции по оперативному управлению.

Среди прочего обсудим:

🔻должностные инструкции, стандарты, технологии, необходимый минимум знаний для каждого департамента. Новые и устаревшие «фишки».

🔻иерархию внутри проекта. Делегирование функций, особенности передачи клиента от департамента к департаменту - как сделать этот путь бесшовным и т.д.;

🔻аутсорс: как посчитать экономическую целесообразность. Как не потерять целостность предприятия и процессов при привлечении сторонних исполнителей. Особенности работы на аутсорсе: бухгалтерия, маркетинг, клининг и т.д.

В этой же связи советуем послушать интервью с экспертами на тему жизненного цикла предприятия. Там в том числе про муки выбора - создавать проект и отлаживать процессы самому или взять готовые решения в виде франшизы.

Это только часть тем, на которые будем говорить в рамках форума. Мы очень советуем зарегистрироваться прямо сейчас, потому что с 14 января цены на билеты повышаются.

Присоединяйтесь прямо сейчас!

Полная программа и условия здесь: https://aoficonnect.ru/fitnesstogether22/management