Партнеры АОФИ сеть фитнес-клубов Bright Fit

Наши постоянные партнеры, участники всех мероприятий АОФИ сеть фитнес-клубов Bright Fit @bright_business приглашает инвесторов войти в фитнес-бизнес и стать владельцем действующего фитнес-клуба, работающего по технологиям сети.

Коллеги разработали модель партнерства. С одной стороны есть собственник фитнес-клуба, имеющий намерение его продать. Bright Fit оценивает локацию и потенциал, согласует стоимость продажи, определяет стоимость перехода клуба на технологии Bright и привлекает нового инвестора, сопровождает сделку и обеспечивает контроль за ребрендингом.

Таким образом, получается win-win схема. Предыдущий собственник продает клуб, клуб получает технологии, инвестор получает доходный бизнес, работающий по технологиям Bright Fit, а команда клуба сохраняет рабочие места и источник дохода.

Сейчас в проработке у Брайта @bright_business есть один такой объект в одном из городов милионников, с объемом вложений до 10 миллионов и плановой окупаемостью 3 года.

Если вам интересно зайти в фитнес-индустрию, то есть отличный сценарий. Вопросы можно задавать напрямую Ивану Моисеенко в его аккаунт https://instagram.com/imoiseenko?