Специальные отраслевые номинации Премии Russian Fitness Award

Когда мы рассказываем про номинации отраслевой

Премии Russian Fitness Award, мы как будто приближаем это грандиозное событие - Церемонию награждения)

Ну и помогаем вам разобраться в номинациях и критериях, конечно. Сегодня рассмотрим поближе блок “Специальные отраслевые номинации”.

Лучший социальный проект 2023

Номинация про то, что бизнес - это не только плюс/минус, это и человеческие ценности. Здесь собираем проекты, направленные на развитие фитнеса как здорового и доступного каждому образа жизни и популяризацию его среди широкой аудитории. И, конечно, привлекающих таких образом новых посетителей в фитнес-клубы.

Лучший GR 2023

Считаете, что сейчас никакой GR неуместен и невозможен, потому что государству не до того? Что ж, вы не одиноки в этой мысли. Но есть коллеги, которые не ждут, а делают, реализуя новые классные проекты совместно с региональными властями. Именно для таких предпринимателей и кейсов и придумана эта номинация.

Инфлюенсер фитнес-индустрии 2023

Влиять на индустрию можно не только открывая новые объекты. Если о фитнесе говорить публично в СМИ, соцсетях или на других площадках, формируя положительный имидж отрасли и фитнеса как явления, можно достичь огромных результатов. Для тех, кто влият - наша номинация.

4-5 Открытие года в категориях Фитнес-клуб 2023 и Фитнес-студия 2023

Здесь, кажется, всё понятно и так. Открылись в 2023, и проект полетел? Welcome в номинацию!

Событие года 2023

Event-маркетинг в масштабах индустрии - вот коротко о номинации. Сделали мероприятие, которое пошло на пользу всей отрасли? Заявляйтесь!

За вклад в развитие отрасли

Самая необычная номинация, в которую не так-то просто попасть. Считаете, что сделали что-то неординарное (а может даже экстраординарное), чем внесли огромный вклад в развитие всей индустрии? А может знаете такого человека?

Номинация для людей, чей вклад в отрасль огромен. Обратите внимание, речь именно о персоналиях! Заявить можно себя или кого-то, сопроводив заявку эссе (мотивационное письмо) с обоснованием.

Важно: эта номинация бесплатна.

Подробнее о критериях, других номинациях и сроках здесь: Russian Fitness Award (russianfitnessawards.ru)

Поторопитесь подать заявку, пока действуют максимальные скидки!
#аофи_event