Найти классного сотрудника в условиях, сложившихся на рынке труда - не самая простая задача. Но всё равно это ещё полбеды.

Как узаконить с ним отношения так, чтобы это устроило всех? Мы же помним, что тут у нас практически “любовный” треугольник - сотрудник, работодатель, контролирующие органы? И какая-то из сторон (не будем показывать пальцами) вполне склонна создавать проблемы.

На АОФИconnect.Management (зал PROпрактики) будем разбираться во всех нюансах вместе с коллегами-юристами.

Сессия в формате вопрос/ответ так и называется “ТД, ГПХ, договор с ИП, СС, аутсорсинг – странные буквы или реальные инструменты? Что выбрать с разными категориями работников и разными форматами клубов?”.

Эксперты:

• Наталья Посредникова, заместитель руководителя Дирекции по правовым вопросам сети фитнес-клубов World Class.

• Инна Ефанкина, руководитель кадровой службы и HR проектов сети фитнес-клубов World Class.

• Ирина Абрамова, юрист, опыт представления интересов физических юридических лиц в судах 8 лет, владелец-руководитель студии Воздушной гимнастики.

• Модератор: Вероника Алпатская, основатель и генеральный директор Студии Fitlounge, юрист.

Приходите, чтобы забрать реально рабочие инструменты и больше не переживать о том, возникнут ли к вам вопросы со стороны трудовой, налоговой и других инстанций.

Напомним, АОФИconnect.Management - часть большого отраслевого мероприятия АОФИconnect.Теория поколений, которое пройдёт в Москве уже 18-19 августа.

Посмотреть полную программу и купить билет: https://aoficonnect.ru/aoficonnect-growth_theory