Розыгрыш

Круто, когда ваша студия/сеть студий по праву называется лучшей в стране и подтверждено это целым сообществом. Да-да, и сертификат имеется) Это совсем другое восприятие бренда, лояльность, позиционирование.

Чтобы за такое звание побороться, нужно подать заявку на участие в отраслевой Премии Russian Fitness Award, там у нас сразу две “студийные” номинации:

Сеть фитнес-студий 2023

Одиночная фитнес-студия 2023

Но это ещё не всё. Есть способ подать заявку бесплатно! Как? Садитесь поближе, сейчас скажем вам на ушко, только тсс! - вы же помните первое правило бойцовского клуба? Не (зачеркнуто) упоминать о бойцовском клубе:)

Так вот, все участники форума для студий АОФИconnect.Студии участвуют в розыгрыше бесплатной подачи заявки в упомянутые номинации. Круто? Ещё как! Нам тоже нравится)

От вас - участие в форуме, от нас - подарочек. Форум, напомним, пройдёт уже 25-26 ноября в Москве. И хоть осталось меньше двух недель, вы ещё успеваете присоединиться, если сделать это прямо сейчас!

Ссылка на регистрацию: АОФИconnect. Студии 25-26 ноября 2023 aoficonnect.ru/checkup