Трендвотчинг: как видят себя крупные компании в 2024

Хоть горизонт планирования и завален, это не значит, что нужно плыть по течению без каких-либо ориентиров и понимания направления.
Лидеры рынка всегда были своего рода маяками, которые показывали дорогу всей индустрии. Сейчас это ещё более актуально - в условиях неопределённости важно понимать тенденции и тренды, выстраивая вокруг них свою стратегию развития или как минимум учитывая эти факторы
На форуме АОФИconnect.Теория поколений мы посвятим трендвотчингу целую дискуссию в рамках зала для стратегов PROстратегии.
Своё участие уже подтвердили топовые игроки российского фитнес-рынка:
Николай Прянишников генеральный директор Русской Фитнес группы ( World Class , UFC Gyms)
Алексей Ковалев основатель ALEX FITNESS \ Алекс Фитнес | A-Fitness | Nonstop fitness
Алексей Романов генеральный директор сети фитнес-клубов Bright Fit
Наталья Штромбах заместитель генерального директора, УК сети фитнес-клубов DDX Fitness и др.
Ирина Туманова, CEO XFIT

СЕО крупнейших сетей, а также аналитики компании Fitness Data поговорят о том, каким они видят российский фитнес-2024.
Это точно нужно знать и вам, если планируете работать в индустрии в обозримом будущем!
Присоединяйтесь к нам 18-19 августа на форуме в Москве!
Забронировать билет до повышения цены на сайте АОФИconnect.Теория поколений
#аофи_event