Правовые аспекты деятельности фитнес клуба

В рамках программы ВШЭ «Управляющий фитнес-клубом» рассматриваются три ключевых трека по юридическим взаимоотношениям с:
✔️сотрудниками;
✔️клиентами;
✔️государственными органами.

🔹Выпускники программы точно знают риски бизнес-моделей, где трудовые отношения подменяются гражданско-правовыми и как оформлять сотрудников, не боясь проверок.

🔸После курса не нужно где-то искать или заказывать у юристов клиентский контракт. Вы также будете знать, что делать при расторжении контракта, в том числе при нарушении правил клуба клиентом.

🔹Можно ли повесить вывеску и с кем нужно согласовать? Как хранить персональные данные теперь и кто может проверить/ пожаловаться?
Как запускать рекламу по новому закону?
На курсе вы узнайте, что делать во всех этих ситуациях, а также научитесь взаимодействовать с ключевыми государственными органами, которые регулируют деятельность фитнес клуба.

Оставьте заявку на обучение по ссылке https://eduhse.ru/fitnessmanager