Ассоциация операторов фитнес-индустрии поддерживает Всероссийское общество инвалидов
Ассоциация операторов фитнес-индустрии всегда поддерживает мероприятия, которые прививают интерес людей к занятиям физкультурой и спортом.
Одни из тех, кого хотелось бы поддержать в этот раз, – Всероссийское общество инвалидов. 3 июня в «Парке Яуза» они при поддержке Центра развития социальных инноваций «Технологии возможностей» и клуба инвалидного спорта «Ахиллес трек клаб» проведут Открытый межрегиональный спортивный праздник «Фитнес-день для людей с инвалидностью».
Для инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата здесь запланированы соревнования по нескольким видам спорта и адаптивным играм: кульбутто, шаффлборд, корнхолл. Всех участников ждёт насыщенная концертная программа, полевая кухня, развлечения, мастер-классы для детей и взрослых.