Лицензия с 1 сентября: как реагировать на такие рассылки

Многие коллеги пишут в чаты АОФИ с вопросом - действительно ли клубам и студиям необходимо получать какую-то лицензию с 1 сентября. Наверняка и вам на почту приходило что-то похожее, либо вы могли видеть подобные сообщения в рекламе.

Но что это за лицензия? Связана ли она с новыми правилами оказания ФОУ? Что делать, куда бежать?

Бежать нужно только на эфир АОФИ, где мы вместе с юристом разберёмся, что же это за рассылки такие и есть ли чего опасаться фитнес-клубам. Помимо этого поговорим на тему тех самых правил и нового профстандарта.

• Эксперт: Елена Вострикова Эксперт по правовому регулированию отношений в области фитнес-индустрии. Кандидат юридических наук (область исследований – спортивное право).

ВНИМАНИЕ! Эфир пройдёт в не совсем привычный день и время. В этот раз встречаемся в пятницу, 7 июля в 16:00 по мск.

Ссылка на подключение
#аофи_прямойэфир