АОФИconnect.Engineer 16-17 марта

Где найти информацию о том, как правильно выстроить и наладить все технические процессы в фитнес-клубе? Где это написано? Кто может поделиться опытом?

Такую информацию приходиться собирать по крупицам в нормах и правилах, выискивать её в интернете, спрашивать в отраслевых чатах.

Сюда же добавим вопросы про ответственность руководителя в случае ЧП, про водо- и воздухоподготовку, про шумоизоляцию и разделение по звуковым зонам, про освещение, отделку и исправление “косяков”.

Мы собрали все ответы на самые острые и частые вопросы и готовы поделиться с вами.

Где?

На форуме АОФИconnect.Engineer, который пройдёт в рамках масштабного отраслевого мероприятия #фитнесвместе и по факту создаст прецедент - никогда ещё отрасль не проводила отдельную активность для специалистов этой категории.
А ведь нам есть о чём поговорить!

Итак, если вы - руководители фитнес-клубов, студий, других объектов, лучшее управленческое решение с вашей стороны - забронировать участие в форуме для технических специалистов прямо сейчас!

Не только потому, что они получат эксклюзивную информацию, но и потому что сделают это по специальной цене! С 1 марта - повышение, так что есть несколько дней, чтобы существенно сэкономить деньги, получив при этом необходимые знания на форуме.

Подробности и регистрация: https://aoficonnect.ru/fitnesstogether22/engineer

#фитнесвместе