Диплом о переподготовке с возможностью работать в фитнес-индустрии

Вы спросите: можно ли стать крутым фитнес-тренером или инструктором с классными практическими знаниями, пройдя обучение в университете?

А мы ответим: можно!

Наверняка каждому знаком стереотип о том, что в ВУЗе ничему полезному не научат, и знания, которые мы получим, в итоге нам не пригодятся. Однако, это всего лишь стереотип! Сегодня различные ВУЗы активно внедряют в процесс обучения современные программы и методики.

Один из таких - ведущий спортивный университет НГУ им. П.Ф.Лесгафта который совместно с АОФИ

разработал курс «Организация и проведение групповых и индивидуальных физкультурно-оздоровительных занятий по фитнес-программам».

Наша программа профессиональной переподготовки полностью соответствует новому профстандарту и нацелена на эффективность.

Поэтому лекционные и практические занятия, касающиеся современных фитнес-тренировок, будут проводиться специалистами фитнес-индустрии!

Также на курсе вы:

изучите прогрессивные методики для проведения тренировок

обменяетесь опытом с экспертами и профессионалами отрасли

пройдете реальную практику в фитнес-клубе

получите диплом о переподготовке, который дает возможность работать в фитнес-индустрии согласно требованиям профстандарта

Обучение онлайн для иногородних (с возможностью личного присутствия для представителей Санкт-Петербурга и Ленобласти).

Всю подробную информацию, а также форму подачи заявки уточняйте у куратора программы обучения Натальи Борулько

n.borulko@mail.ru

+79219619571