Обучение онлайн для иногородних тренеров

Обучающая программа одного из лучших спортивных ВУЗов Санкт-Петербурга и Ассоциации операторов фитнес индустрии с присвоением квалификации «Фитнес-тренер».

За 3 года сотрудничества АОФИ с НГУ им. П.Ф. Лесгафта огромное количество выпускников получили дипломы государственного образца по программам переподготовки и повышения квалификации.

А сейчас - когда требований к фитнес-индустрии становится все больше (новые ГОСТы/профстандарты) - как никогда важно идти в ногу со временем: поэтому Ассоциация совместно с НГУ им. П.Ф. Лесгафта разработали совершенно новую программу «Организация и проведение групповых и индивидуальных физкультурно-оздоровительных занятий по фитнес-программам» с присвоением квалификации «Фитнес-тренер»

В результате обучения вы получите:

• базу теоретических и практических знаний от ведущих преподавателей Университета, а также лучших представителей фитнес-индустрии и руководителей фитнес-клубов

• опыт работы «в полях» : стажировка пройдет на базе фитнес-клубов.

• государственный диплом о переподготовке НГУ им. П.Ф. Лесгафта, с указанием специальности, полностью соответствующей принятым профессиональным стандартам

• Обучение онлайн для иногородних (с возможностью личного присутствия для представителей Санкт-Петербурга и Ленобласти).

Всю подробную информацию, а также форму подачи заявки уточняйте у куратора программы обучения Натальи Борулько n.borulko@mail.ru 79219619571
#aofi_education