Медицинский кабинет в фитнес-клубе: быть или не быть.

Медицинский кабинет в фитнес-клубе: быть или не быть. Правовая позиция и правоприменительная практика, которые помогут определиться с решением данного вопроса.
Организовать медицинский кабинет в фитнес-клубе и получить лицензию на его деятельность - сложная задача. И эта задача усложняется еще больше из-за противоречивой информации (которая содержится в нормативно-правовых актах) и отсутствия однозначной судебной практики, касающейся необходимости/отсутствия необходимости оснащения фитнес-центра медицинским пунктом.
На вебинаре Елена Вострикова, юрист-практик с многолетним опытом работы в фитнес-отрасли и кандидат юридических наук по спортивному праву.
Елена осветит вопрос, требуется ли организовывать медицинский кабинет в фитнес-клубе, поделится информацией из полученного ответа от уполномоченного государственного органа (Минспорт России), а также рекомендациями, как избежать претензий контролирующих органов.
Все это обсудим на вебинаре 15 июня в 16:00 мск.