АОФИсonnect.Strategy #ФИТНЕСВМЕСТЕ 16-17 марта

Год выдался такой, что в будущее заглядывать даже как-то не по себе. Но мы с вами знаем, что топ-менеджеры такого себе позволить не могут.

Именно поэтому так важно собраться вместе и подумать над стратегией развития - на ближайшее время или на дальнейшую перспективу.

Совсем небольшая компания - топ-менеджеры федеральных и региональных сетей, руководители проектов, одним словом - стратеги - соберутся на бизнес-форуме в рамках масштабного отраслевого мероприятия #фитнесвместе.

Говорить будем на одну ключевую тему - изменение бизнес-модели. Нам эта тенденция уже кажется очевидной: потребители не хотят как раньше, им нужна как минимум альтернативная опция оплаты каждый месяц безболезненно, а не авансовый платёж за год вперёд. Как максимум - полный переход на такую модель.

Может ли бизнес себе такое позволить? Мы видим успешные растущие проекты, выбравшие себе именно такой формат работы.

Как они это считали? Что с рентабельностью? Что с лояльностью и сроком жизни клиента в клубе? А как на это смотрит закон? Эксклюзивно: мы покажем вам эти данные. Как это работает на самом деле - из первых уст.

Обо всём этом и не только поговорим на встрече 16-17 марта в Москве.

Параллельно в рамках мероприятия #фитнесвместе будет ещё много активностей для руководителей среднего звена, инженеров, тренеров, управленцев фитнес-студий.

Приезжайте всей командой, это точно будет самое полезное мероприятие года!

Подробности и регистрация: https://aoficonnect.ru/fitnesstogether22