Старт программы 7 ноября

Последний шанс! Не упусти возможность вскочить в последний вагон и получить, пожалуй, лучшее управленческое образование в стране от Высшей школы экономики и крупнейшего отраслевого бизнес объединения - Ассоциации операторов фитнес индустрии в программе «Управляющий фитнес клубом».

Курс разработан так, чтобы слушатели смогли получить как новые знания, так и переупаковать существующий опыт для того, чтобы эффективно управлять фитнес-клубом, фитнес-студией и любым коммерческим спортивным объектом.

На программе учат:

строить систему управления фитнес-клубом

обеспечивать соблюдение законности в деятельности

фитнес-клуба

разрабатывать корпоративную стратегию развития фитнес-клуба и ее реализовывать

грамотно управлять кадрами

управлять рисками и строить систему выхода из кризисных ситуаций

мониторить и контролировать качество оказываемых платных

фитнес-услуг

достигать целевых значений показателей эффективности фитнес-клуба и формировать маркетинговую стратегию

Оставляйте заявку на получение бесплатной консультации куратора программы www.eduhse.ru/fitnessmanager