Первое мероприятие Ассоциации операторов фитнес-индустрии в бизнес-сезоне 2022 состоится уже в феврале!
Итак, встречаемся в Москве 24-25 февраля в Гостином двое на SportForumLive, в рамках которого и пройдёт АОФИ Connecting Fitness.Strategy.
SportForumLive - официальное мероприятие Министерство спорта Российской Федерации при поддержке АНО «Форум «Россия-спортивная держава» , которое соберет на своей площадке не только экспертов спортивной индустрии, но и представителей федеральных и региональных властей, поэтому лейтмотивом февральского мероприятия станет взаимодействие бизнеса и власти, а также места фитнеса- индустрии в Стратегии развития физической культуры и спорта в РФ до 2030 года.
Фитнес-предпринимателей ждет двухдневная деловая программа, обсуждение стратегии на 2022 год, дискуссия о возможных последствиях для бизнеса грядущего государственного регулирования индустрии, прогнозирование сценариев пересмотра маркетинговых подходов и адаптации фитнес-продукта с учётом требований времени.
Среди спикеров – не только отраслевые эксперты, но и представители властей, ведущие врачи, HR-специалисты и многие другие.
Запросить программу форума вы можете по ссылке, и мы пришлем её вам когда она будет готова:
https://aoficonnect.ru/connectstrategy
#аофи #фитнесвместе #АОФИconnect #SFL #россияспортивнаядержава