Управленческий баттл поколений

Когда мы говорим о поколенческой разнице в фитнесе, подразумеваем не только сегментацию потребителей - между коллегами различного возраста этот разрыв (а иногда и пропасть) тоже есть. Это не плохо, на наш взгляд, наоборот - очень интересно и полезно, ведь таким образом можно рассматривать вопрос с абсолютно разных сторон и точек зрения.

То же касается и карьерного роста молодых сотрудников. Какие они руководители? Кажется, это не те люди, которые будут задавать вопросы на собеседовании из “учебника по менеджменту”, стиль управления тоже будет отличаться от привычного тем, кто давно в индустрии. Собственно, как и взгляд на другие вопросы.

Как это увидеть наглядно? Как найти точки соприкосновения этих разных миров? Ищем ответы вместе на АОФИconnect.Теория поколений - отраслевом форуме, который пройдёт 18-19 августа в Москве.

В части для руководителей АОФИconnect.Management готовим управленческий баттл: две команды, разные возрастные категории, несколько проблем, требующих решения со стороны руководителей. Кто окажется более эффективным? Какие подходы и инструменты будут применять представители разных генераций? Увидим всё это в зале PROстратегии. Что самое интересное - участие в баттле будете принимать вы - аудитория.

• Модератор: Наталья Серафимова, эксперт в сфере управления персоналом, организационного управления, развития руководителей и построении команд, бизнес-тренер, сертифицированный командный коуч.

Интересно? Вот и мы в ожидании!
Присоединяйтесь скорее - с 1 августа цены выше!

Подробнее: https://aoficonnect.ru/aoficonnect-growth_theory
2023-07-17 17:36 #аофи_event