Успей на программу «Управляющий фитнес клубом»

Успей на программу «Управляющий фитнес клубом» от лучшей управленческой школы страны – Высшей школы экономики и Ассоциации операторов фитнес индустрии как крупнейшего отраслевого бизнес объединения.

• Это крутой шанс системной перепрошивки своих управленческих скиллов - пятимесячный полноценный курс с дипломом о профессиональной переподготовке.

• Огромный плюс программы - обучение онлайн: мы знаем - стоит уехать на несколько дней, потом неделю приходится разбираться со всем, что накопилось во время вашего отсутствия.

• Программа позволяет держать руку на пульсе, при этом совершенствовать знания и скиллы - занятия проходят онлайн в вечернее время, когда рабочий день уже не такой насыщенный.

• Программа ориентирована на действующих и будущих управленцев, инвесторов и владельцев фитнес-клубов, бизнес-консультантов и тех, кто хочет начать работать или вырасти по карьерной лестнице в фитнесе.

• Объем компетенций, который вы приобретете в результате обучения, позволит эффективно управлять фитнес-клубом, фитнес-студией и любым коммерческим спортивным объектом.

Оставляйте заявку на получение бесплатной консультации куратора программы www.eduhse.ru/fitnessmanager
#aofi_education