АОФИconnect.Studio

Владельцам фитнес-студий не так просто найти классных сотрудников (спойлер: в больших проектах с этим тоже не всегда гладко).

Понятно, что многие потенциальные сотрудники часто выбирают бренды - работу в крупных клубах, там и оплата выше, и плюс для резюме.

Ну а если студии всё же удалось найти своего идеального кандидата, его ещё нужно обучить, адаптировать и удерживать. А если приходится расставаться то так, чтобы минимизировать потенциальные риски. Например, уход тренера с клиентами в другой проект.

На форуме АОФИconnect.Studio поговорим о том, как студийному проекту собрать команду мечты - этому будет посвящена отдельная активность. Расскажем о подборе и обучении сотрудников, корпоративной культуре и тимбилдинге, выдадим шаблоны должностных инструкций и т.д.

Если конкретнее:
🔸работа с тренерами: стоит ли обучать за свой счёт?
🔸что делать со "звёздами"?
🔸правда ли, что администратор - это работа для студентов?
🔸где брать кадры, учить самим или брать уже обученных?
🔸клининг: за и против аутсорса.
🔸бухгалтерия: за что должен отвечать бухгалтер и где заканчивается его сфера ответственности.

Напомним, форум пройдёт 16-17 марта в рамках масштабного отраслевого мероприятия #фитнесвместе, на одной площадке соберётся вся индустрия!

Присоединяйтесь и Вы!

Подробности и регистрация: https://aoficonnect.ru/fitnesstogether22/studio