Кейс Hub по маркетингу на АОФИconnect.Теория поколений

Тестируем новый формат активностей на АОФИconnect.Теория поколений, потому что новые вызовы требуют новых подходов! Ищем их вместе с вами 18-19 августа в Москве!

На форуме для управленцев АОФИconnect.Management в зале PROпрактики вас ждут сразу 2 активности в формате Кейс Hub - концентрат лучших работающих практик. Мы будем говорить на тему продаж и маркетинга, сегодня подробнее остановимся на маркетинговых кейсах.

Стандартные инструменты генерации лидов работают, но очевидно - нужно искать и новые каналы привлечения, при этом учитывая разницу аудиторий. Кого-то можно “выцепить” на Авито, кого-то - на сайте знакомств. На Кейс Hub по маркетингу подробно разберём, как использовать нейросети, авито, таргетированные звонки, как построить работающую программу лояльности и другие каналы привлечения, чтобы получить новые заявки.

Делиться наработками будут коллеги-практики из индустрии, например:

• Ирина Кашуба, коммерческий партнер клубов GW fitness, управляющий партнер клубом, управляющий партнер клиник GW beauty & Spa;

• Юлия Горбунова, руководитель отдела маркетинга Bright Fit;

• Виктория Силантьева Руководитель отдела маркетинга ФК "Атмосфера" г. Владимир и ФК "GravityFit" г. Барнаул и др.

• Елизавета Мартиросова - директор по маркетингу сети фитнес-клубов Spirit. Fitness

• Сергей Соловьев - сооснователь, CEO Мойфитнес.рф

• Модератор: Екатерина Иванчик основатель BIOSFERA WELLNESS CLUB (fitness&spa), амбассадор компании ScanMe, сооснователь комьюнити маркетологов фитнеса Fit tech

И это только одна тема! А ещё будем говорить о продажах, найме, финансовой стороне работы фитнес-проектов и т.д.

Смотрите программу и присоединяйтесь прямо сейчас

#аофи_event