Как выстраивать маркетинговую стратегию, если ориентироваться на новое поколение, вышедшее на потребительский рынок? Это точно нужно сделать, поскольку именно “зуммеры” будут главным генератором выручки уже через несколько лет. Но нужно ли менять подходы или классика вечна?

Поговорим об этом с людьми, которые знаю про маркетинг всё и даже больше на АОФИconnect.Management (зал PROстратегии).

Панельная дискуссия “Новые клиенты – новый маркетинг: как достучаться до поколения зумеров? Стратеги по маркетингу и их визионерские выводы” точно повлияет на будущее фитнеса - мы уверены, что мысли наших экспертов точно вдохновят вас на новые решения.

Кстати, про экспертов:

• Евгения Костина, директор по стратегии и маркетингу сети фитнес-клубов World Class;

• Иван Моисеенко, директор по развитию сети фитнес-клубов Bright Fit;

• Ксения Концова, Project Manager фитнес-холдинга, ALEX fitness | A-Fitness | Nonstop fitness;

• Андрей Серан, руководитель и основатель Atmosphere Fitness (г. Владимир), мобильной платформы МойФитнес.рф, сети ресторанов здорового питания Vitae, Глава представительства АОФИ во Владимире;

• Светлана Базарова, директор по маркетингу бренда XFIT;

• Елизавета Мартиросова, директор по маркетингу сети фитнес-клубов Spirit. Fitness

• Модератор: Екатерина Иванчик, основатель BIOSFERA WELLNESS CLUB (fitness&spa), амбассадор компании ScanMe, сооснователь комьюнити маркетологов фитнеса Fittech.

Напомним, АОФИconnect.Management - часть большого отраслевого мероприятия АОФИconnect.Теория поколений, которое пройдёт в Москве 18-19 августа.

Там будем обсуждать разрыв между поколениями и как он влияет на бизнес. Маркетинг - только одна из тем. Кроме этого поговорим о кадрах, продажах, юридических нюансах и т.д. Зуммеры - тоже не единственный предмет интереса, миллениалов и представителей других поколений не оставим без внимания)

Присоединяйтесь прямо сейчас: https://aoficonnect.ru/aoficonnect-growth_theory
#аофи_event