Масштабирование - как тренд, федеральные сети идут!

В жизненном цикле развивающейся компании наступает момент, когда встаёт вопрос о масштабировании. Это один из этапов развития и очень важно решиться на него, если есть задача расти.

На наших глазах компании из локальных становятся региональными, федеральными, ну а дальше - международный рынок. Эволюция фитнес-сетей происходит по этому же принципу.

Можно вкладывать свои средства, открывая собственные проекты, можно идти по пути франшиз, но скорее всего - это про совмещение.

Как масштабироваться правильно, почему это важно и как покорять не только внутренний, но и международный рынок спросим у фитнес-сетей, которые проходят этот путь прямо сейчас.

На АОФИconnect.Дальний Восток в рамках дискуссии “МАСШТАБИРОВАНИЕ – КАК ТРЕНД: ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СЕТИ ИДУТ” поговорим с:

• Ириной Троска, директором по франчайзингу и развитию бренда XFIT;

• Иваном Моисеенко, коммерческим директором сети фитнес-клубов «Bright Fit»;

• Екатериной Лопатиной, директором департамента франчайзинга сети фитнес-клубов World Class & UFC Gym.

Напомним, форум пройдёт во Владивостоке 28-29 октября. Вы ещё успеваете присоединиться! Тем более, что программу готовим масштабную - помимо бизнес-части вас ждёт и фитнес-хаб: лектории, семинары, мастер-классы, конвенция и - эксклюзивно - аква-конвенция.

До встречи во Владивостоке!

Программа и регистрация: https://aoficonnect.ru/vostok
#аофи_event