Рынок растет - говорят аналитики и СМИ.

У меня всё печально с маржинальностью, где он растет? - отвечают предприниматели.

В каком состоянии отрасль, почему рост рынка - не равно рост прибыльности, к чему готовиться?

О трендах, будущем и настоящем индустрии будем говорить на панельной дискуссии “Фитнес-индустрия. Сегодня и завтра. Тренды и перспективы” на АОФИconnect.Дальний Восток (28-29 октября, Владивосток).

Эксперты:

• Иван Моисеенко, коммерческий директор сети фитнес-клубов «Bright Fit»;

• Ирина Троска, директор по франчайзингу и развитию бренда XFIT;

• Юлия Хобта, СЕО сети World Class и Геометрия фитнеса, Владивосток,спикер бизнес-форумов, эксперт в области лидерства и управления командой;

• Дмитрий Иешко, бизнес-директор сети фитнес-клубов Spirit. Fitness;

• Сергей Донских, владелец сети фитнес клубов Наутилус (Хабаровск), президент Федерации плавания Хабаровского края, мастер спорта СССР по плаванию.

Модератор: Ольга Киселева, президент АОФИ.

Присоединиться к форуму могут все фитнес-управленцы Дальнего Востока. А ещё менеджеры по продажам и РОПы, маркетологи, руководители департаментов и, конечно, тренеры - помимо бизнес-части готовим аква-конвенцию, лекторий и фитнес-конвенцию в рамках большого фитнес-хаба.

Программа и регистрация: https://aoficonnect.ru/vostok
#аофи_event