Профессиональная переподготовка «Организация и проведение групповых и индивидуальных физкультурно-оздоровительных занятий по фитнес-программам» начнется 27 ноября.

Из-за большого количества заявок старт обучающей программы АОФИ и НГУ им. П.Ф. Лесгафта перенесен!

#аофи_education

Образовательный курс полностью соответствует новому профессиональному стандарту в фитнес-индустрии.

Обучение будет проходить в совмещенном формате: все лекционные и практические занятия можно посещать в аудитории, слушать онлайн или в записи.

Кому будет полезен курс?

начинающим тренерам и инструкторам

опытным специалистам для повышения квалификации

Что вы получите?

✓знания в области спорта и фитнеса от топовых экспертов

✓новые методики для проведения тренировок

✓обмен опытом с профессионалами в индустрии

✓помощь в поиске работы

прохождение реальной практики в фитнес-клубе

А самой приятной наградой станет диплом о переподготовке государственного образца!

Заполнить анкету можно прямо сейчас на сайте: https://aofilesgaft.ru