Партнеры фестиваля

Компании-партнеры, эксперты в области фитнеса и здорового питания, подготовили для участников фестиваля “Здоровье в большом городе” много интересного!

ЭкоМобиль SYNERGETIC будет на фестивале находиться у входа, чтобы каждый желающий смог привезти с собой из дома накопившееся вторсырье и сдать его для последующей переработки: бумагу, картон, батарейки, крышки, стекло и пластик с кодом переработки 1, 2, 4, 5.

Iron King - спортивное железо, оборудование для уличных площадок, инклюзивные тренажеры, модульные залы и площадки для панна-футбола. Кстати, команда Iron King порадует всех любителей футбола классным турниром по PANNA-футболу на фестивале!

Компания «Здоровый Хлеб» производит инновационные функциональные хлебобулочные продукты для здорового питания. Флагманская линейка – «Белково-полбяной» хлеб. Это концентрированный сытный продукт нового типа, высоконутриетивный суперфуд. Эффект от хлеба научно доказан!

АРТЛАЙФ - это крупнейший российский производитель биокомплексов, космецевтики и функционального питания. 25 лет на рынке, 30 патентов на инновационные методы производства и рецептуры, более 300 уникальных технологий и авторских рецептур, международные стандарты качества

Магазин здоровой еды “FeelSpirit”. Продукция собственного производства из Санкт-Петербурга объединяет людей, которые следят за своим питанием, в разных точках мира. Большой ассортимент, подобранный опытными нутрициологами, диетологами и технологами, позволит выбрать для себя что-нибудь вкусненькое даже самому большому гурману.

Эстетическое и гастрономическое удовольствие доступны гостям партнёра нашего фестиваля – ресторана «Вино и вода». Авторское меню от шеф-повара Дениса Климонтова, летние коктейли и поздний завтраки, живая музыка или DJ-сеты, но самое главное – потрясающие виды города с высоты 25-метрового атриум-отеля «Hotel IndigoSt.Petersburg-Tchaikovskogo», на крыше которого и расположен ресторан.

Парк-отель «Крестовский» – современная трёхзвёздочная гостиница, которая находится в экологически чистом районе Санкт-Петербурга. У участников фестиваля есть возможность выиграть уикенд в отель-парке «Крестовский». А прямо сейчас вы можете получить скидку 15% на проживание! Поставь «+» в комментариях, и мы пришлём промокод!

Благодарим всех партнеров за активное участие в организации фестиваля “Здоровье в большом городе”.

Ознакомиться программой мероприятия можно на нашем сайте: https://connectingfitness.ru/piterfest23
Купить билет: https://vk.com/app5575136_-219185923

#piterfest23 #здоровьеСПб #фестивальздоровья2023 #здоровьепитер #здоровьедетей #фестивальздоровья #фестивальздоровьядетей