Бизнес-форум АОФИconnect.Дальний Восток

Мы летим в чудесный Владивосток! Вы с нами?

Речь про бизнес-форум АОФИconnect.Дальний Восток, но не только - миссия как раз в том, чтобы и после мероприятия участники могли использовать инструменты и информацию, которую мы для них (вас) готовим.

Форум состоит из трёх частей для разных аудиторий - бизнес-часть для управленцев, конвенция и аква-конвенция для тренеров - мы уже рассказывали.

Теперь подробнее про часть для менеджмента.

Для начала - аналитика. Чтобы понять, куда идём, нужно узнать, где отправная точка. Поговорим о состоянии рынка, трендах и тенденциях - в общем, о настоящем и будущем - в панельной дискуссии с федеральными и локальными операторами.

Среди спикеров:

• Дмитрий Иешко - бизнес-директор сети фитнес-клубов Spirit. Fitness;

• Ирина Троска - директор по франчайзингу и развитию бренда XFIT;

• Иван Моисеенко - коммерческий директор сети фитнес-клубов «Bright Fit»;

• Юлия Хобта - СЕО сети World Class и Геометрия фитнеса, Владивосток. Спикер бизнес-форумов. Эксперт в области лидерства и управления командой.

Фитнес по подписке (рекурренты) – будущее бизнеса?

Даже если этот вопрос не на слуху, то это пока. Мы уже видим стремительный рост этой модели в столичном регионе, а ведь все тренды приходят и в другие субъекты РФ. Даже так далеко - на Восток. Расскажем всё, что фитнес-операторам нужно знать о таком формате.

Спроси юриста! Главные правила работы фитнеса в новых законодательных реалиях.

Сессия вопрос/ответ. Будем говорить о том, что нужно знать фитнесу в связи с введением профстандартов, Правил оказания ФОУ, закона о биометрии, образовательных лицензий, нового ГОСТа по бассейнам, медкабинетах, законе о рекламе и тд.

• Эксперт: Евгения Урусова, адвокат, советник сети Геометрия фитнеса по проектной работе

Это лишь часть тем деловой программы. А ведь есть ещё и активности для тренеров! Смотрите программу, бронируйте билеты и до встречи во Владивостоке 28-29 октября!

Присоединяйтесь: https://aoficonnect.ru/vostok
#аофи_event