Бизнес-форум АОФИconnect.СПб

Мы на финишной прямой до нашего мероприятия в Санкт-Петербурге и конец недели обещает быть очень жарким!🔥

В программе:
🔸Диалог с властью - прямые вопросы и ответы.
Будет ли регулятор помогать отрасли развиваться?

🔸 Аналитика тенденций - что происходит с отраслью, в каком направлении стоит развиваться прямо сейчас;

🔸 Интервью с ведущими отраслевыми экспертами;

🔸 Панельные дискуссий сразу с поиском решений на темы:
-персонала клуба;
-поиск клиентов 🔎

❗️Регистрация на мероприятие обязательна, участие бесплатное благодаря нашим спонсорам: МФитнес @mfitness_ru, Глобал Веллнесс global.chem и Fitbase @fitbaseio

🖇Место проведения: Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3 А БЦ Лада, 9й этаж

🔸Вечером 23 сентября встречаемся за бизнес-ужином с Ириной Троска, управленцами и собственниками клубов.

В рамках ужина рассмотрим управление фитнес-департамента с момента планирования площадей, оборудования, бюджета доходов и расходов до анализа показателей эффективности.

В стоимость входит приветственный бокал вина и закуски.

🔸 А 24 сентября пройдёт семинар для тренеров с Антоном Шапочка
📌Тема: «Тренер нового поколения»

Каждый участник получит пошаговую инструкцию по составлению схемы индивидуальной тренировки и целого мезоцикла!

🖇Место проведения: пр. Тореза, 114,
Санкт-Петербург, 194214
Премиум фитнес-клуб A-Fitness

Фитнес-холдинг Alex Fitness - это 47 комфортных фитнес-клубов в 26 городах России с оборудованием последнего поколения, большим выбором популярных групповых программ для взрослых и детей и квалифицированным тренерским составом.

Зарегистрироваться на форум, узнать подробности и приобрести билет на ужин/семинар можно по ссылке

2022-09-20 07:35 #аофи_event