ТД, ГПХ, ИП, СС, аутсорсинг – странные буквы или реальные инструменты?

Аббревиатуры, которые выглядят как заклинания, но на самом деле могут здорово помочь предпринимателю)

Запомните и применяйте на практике: ТД, ГПХ, ИП, СС, аутсорсинг.

Ну а если требуется помощь в том, чтобы разобраться, во всём этом - приходите на экспертную гостиную в рамках Слёта успешных предпринимателей - СУП - в Тюмени 11-13 августа. Трек “Здоровое предпринимательство”, активность так и называется:

“ТД, ГПХ, ИП, СС, аутсорсинг – странные буквы или реальные инструменты? Что выбрать с разными категориями работников и разными форматами клубов?”.

Эксперты:

• Александр Рябов, генеральный директор сети фитнес-клубов AGYM, Тюмень;

• Игорь Самборецкий, СЕО фитнес-клуба «Даудель спорт» (г.Тюмень), наставник для управленцев;

• Лилия Бондарь, юрист, практикующий налоговый консультант, специалист по ВЭД.

Модератор: Анастасия Юсина, основатель сети ОранжФитнес и СитиФитнес, Член Совета Директоров GHFA (Global Health and Fitness Alliance), член Европейского Совета IHRSA, член наблюдательного Совета АОФИ, кандидат экономических наук, признанный международный бизнес-эксперт.

Напомним, что по промокоду АОФИ - скидка на посещения всех 3 дней бизнес-активностей составляет 20.000 руб! Стоимость билета по промокоду всего 10.000 руб, не забудьте использовать его при регистрации.

#аофи_event