Фитнес индустрия сегодня и завтра

Может ли фитнес-индустрия строить планы на будущее в настоящих условиях, когда влияние на бизнес оказывают самые непредсказуемые факторы?

Конечно! Для того мы и предприниматели.

На “Слёте успешных предпринимателей”, который пройдёт 11-13 августа в Тюмени, попытаемся смоделировать возможные варианты развития фитнес-отрасли в рамках панельной дискуссии «Фитнес индустрия сегодня и завтра».

Состояние рынка, перспективы, тенденции.

Почему мы считаем, что посетить эту дискуссию полезно? Потому что разговаривать будем с экспертами, прошедшими не один переломный момент. Их проекты продолжают развиваться и, конечно, планы на будущее тоже есть. Какие тенденции видят коллеги, какие факторы будут учитывать при построении стратегии - обсудим на форуме.

Эксперты:

• Алексей Романов, генеральный директор сети фитнес-клубов Bright Fit;

• Антон Гиренко-Коцуба, владелец сети фитнес-центров Powerhouse Gym;

• Анастасия Юсина, основатель сети ОранжФитнес и СитиФитнес, член Европейского Совета IHRSA, член наблюдательного Совета АОФИ, к.э.н.;

• Наталья Проскурякова, генеральный директор фитнес-центра FITBERRI, член Совета Тюменского регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ и заместитель председателя, Глава представительства Ассоциации операторов фитнес-индустрии по Уралу. ЗМС по бодибилдингу;

• Влад Хартуков, управляющий фитнес-клубом Encore Fitness City

• Модератор: Ольга Киселева, президент АОФИ.

Присоединяйтесь и вы! Увидимся в Тюмени уже в августе.

#ФОРУМСУП2023 #ФОРУМСУП #СУП2023 #аофи #фитнесвместе #АОФИconnect #Тюмень
#аофи_event