Осталось 7 дней до старта обучающей программы «Управляющий фитнес-клубом».

Вы сможете систематизировать свои знания в сфере фитнес-индустрии. А главное - получите диплом ВШЭ и откроете новые перспективы для развития бизнеса.

Наша программа поможет стать лидером фитнес-индустрии:

Проводится в престижном вузе (ТОП-5 в РФ). Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" занимает топовые позиции в российских и международных рейтингах.

Проводится в партнёрстве с АОФИ. АОФИ - ведущая организация фитнес-индустрии, объединяющая сильнейшие управленческие команды отрасли.

Титулованные авторы и преподаватели, специалисты международного отраслевого менеджмента. Связь с бизнесом — менторы и преподаватели — профильные эксперты из ведущих компаний.

Учебная группа из людей вашего круга. Участники программы - владельцы сетей фитнес-клубов, бизнес-консультанты, инвесторы и управляющие. Это нетворкинг, который даст дополнительный пул информации и полезные профессиональные связи.

Обучение в малой группе, индивидуальный подход.

Оставляйте заявку на получение бесплатной консультации куратора программы www.eduhse.ru/fitnessmanager