Секрет лидеров фитнес-индустрии

Хотите узнать почему одни открывают все больше фитнес-клубов, а другие терпят убытки и закрываются с долгами?

Секрет в том, что лидеры фитнес-индустрии внедряют современные инструменты и технологии управления, постоянно повышают свой уровень знаний, делятся опытом и растут в сообществе таких же экспертов.

Хотите присоединиться к ним и наконец-то разобраться, что вы делаете не так?

Пройдите совместный курс АОФИ и Высшей школы экономики - «Управляющий фитнес-клубом». :

не имеет полных аналогов на российском рынке;

преподаватели - профильные эксперты из ведущих компаний;

обучение в малой группе, индивидуальный подход, полезные профессиональные связи

Уже во время обучения вы сможете внедрять новые инструменты в свой проект и увеличивать прибыль!

Курс разработан таким образом, чтобы слушатели получали новые и структурировали имеющиеся знания для эффективного управления фитнес-клубом, фитнес-студией и любым коммерческим спортивным объектом.

Режим занятий:

Обучение проходит дистанционно на онлайн платформе. Осваивайте программу не отвлекаясь от бизнеса.

Старт обучения уже этой осенью!

Оставляйте заявку на получение бесплатной консультации куратора программы www.eduhse.ru/fitnessmanager
#aofi_education